Отчет по МЗ (питание)

• Отчет по питанию МБДОУ детский сад "Малыш" за 1 квартал 2018 года
  • Меню на 20 дней летне-осенний период 1.5-3, 3-7лет
  • Меню на 20 дней зимне-весенний период 1.5-3, 3-7лет
  • Отчет по выполнению суточных наборов продуктов для организации питания воспитанников в МБДОУ детский сад  «Малыш» за первое полугодие 2017 г.
  • Отчет по выполнению суточных наборов продуктов для организации питания воспитанников в МБДОУ детский сад  «Малыш» за 2016 г.
  • Отчет по выполнению суточных наборов продуктов для организации питания воспитанников в МБДОУ детский сад «Малыш» за III квартал 2016г.

• Отчет по выполнению суточных наборов продуктов для организации питания воспитанников в МБДОУ детский сад «Малыш» за II квартал 2016г.

• Отчет по выполнению суточных наборов продуктов для организации питания воспитанников в МБДОУ детский сад «Малыш» за I квартал 2016г.