Копии документов

Учредительные документы

Локальные нормативные акты (копии)

Предписания органов, осуществляющих контроль(надзор)

в сфере образования

• План мероприятия по выполнению предписаний, рекомендаций Акта проверки готовности от 08.08.2018г.
  • Акт проверки готовности дошкольного образовательного учреждения к 2018-2019 учебному году.
  • Итоги проверки Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Малыш» муниципального образования г. Саяногорск (МБДОУ детский сад «Малыш») надзорными органами (2018 г.).
  • Акт проверки готовности дошкольного образовательного учреждения к 2017-2018 учебному году.

• Акт проверки готовности дошкольного образовательного учреждения к 2016-2017 уч. году.

• Предписание №94/1/1 по устранению нарушений обязательных требованией по пожарной безопасности.

• Распоряжение Органа государственного контроля (надзора) юридического лица от 19.02.2016 г.

• Акт проверки органом государственного контроля(надзора) юридического лица от 19.02.2016 г.

• Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний.
  • Акт проверки органом государственного контроля (надзора) Минобрнауки РХ от 30.06.2015г. №73.

Копии  иных документов

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент