Оплата за детский сад

Официальный сайт Муниципального буджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Малыш" муниципального образования г.Саяногорск

Оплата за детский сад

Уважаемые родители!

С 01 января 2019г. в г. Саяногорске установлена фиксированная оплата за детский сад в размере: 2.500р. в месяц.

По всем вопросам начисления родительской платы за детский сад и компенсации необходимо обращаться в бухгалтерию детского сада

по т.: 3-35-29

Время работы:

Понедельник - пятница: 8.00 -  17.00

Обеденный перерыв: 12.00 - 13.00

С вами работают:

Винников Владимир Николаевич - главный бухгалтер

Федорова Марина Валериевна - бухгалтер

Родительская плата

Основой формирования родительской платы являются затраты на содержание (присмотр и уход) ребёнка в образовательной организации, которые состоят из фактических расходов на питание одного ребёнка, а также расходов, связанных с приобретением расходных материалов, используемых для обеспечения соблюдения детьми режима дня и личной гигиены. В расчёт родительской платы не включаются расходы, связанные с реализацией образовательной программы дошкольного образования, а также расходы на содержание недвижимого имущества и оплату коммунальных услуг.

Максимальный размер родительской платы в детских садах Республики Хакасия установлен на основании Постановления № 951 от 28.12.2018г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 30.12. 2015 № 1205"

Виды материальной поддержки

Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон № 273-ФЗ) предусматривает, что дошкольная образовательная организация  вправе осуществлять:

Дата последнего обновления страницы 27.12.2022