"Сказка, сказка, приходи!"

"Сказка, сказка, приходи!"

Кружок " Сказка, сказка, приходи"

социально-коммуникативное развитие

детей 5-8 лет с ОНР

Руководитель кружка  Белоусова  Людмила  Александровна

Количество детей - 11 детей  Занятия проводятся в среду, четверг(чередуя) с 15.30 - 16.00

Отчет о работе кружка "Сказка, сказка, приходи!"

Дети подготовительной группы Б 28 октября  для малышей  и детей ГКП подготовили и показали сказку  "Храбрые зайцы"

24 ноября на базе нашего детского сада состоялось совместное заседание ГМО. Тема семинара «Проектные технологии. Развитие детской проектной деятельности (в рамках тематической недели «В здоровом теле-здоровый дух»).      Воспитанники подготовительной группы Б  показали музыкальную пьесу-сказку «Секреты здоровья». Сказку подготовили: воспитатели группы: Белоусова Л.А., Г.В.     Свалова Е.В., музыкальный руководитель Макарова Ю.А. Малыши восторженно восприняли приход артистов, внимательно, с большим интересом смотрели сказку. Все остались довольны: и зрители и артисты.

23 января  наши дети подготовили концерт для малышей ""ИГРУШКИ" по стихам А.Барто

27 февраля дети показали для самых маленьких наших воспитанников сказку "Капризка".

13 апреля Спектакль для детей "Капитошка"