версия сайта

Образование

Реализуемые уровни образования реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования.

Формы обучения-очная.

Нормативные сроки обучения 6 лет( ранняя- подготовительная к школе группа).

Язык, на котором ведется образование -Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке РФ – русском.

Методические документы

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется в соответствии  с

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ПРОГРАММОЙ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ   МБДОУ детский сад "Малыш"

Рабочие программы

Рабочая программа образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию(музыка) детей дошкольного возраста на 2017-2018 уч.год

файл

Рабочая программа образовательной деятельности по физическому развитию(физическая культура) детей дошкольного возраста на 2017-2018 уч.год

файл

Рабочая программа образовательной деятельности в первой младшей группе «А» общеобразовательной направленности на 2017-2018 у.г.

файл

Рабочая программа образовательной деятельности в первой  младшей группе «Б» общеобразовательной направленности на 2017-2018 у.г.

файл

Рабочая программа образовательной деятельности во второй младшей группе   общеобразовательной направленности на 2017-2018 у.г.

файл

Рабочая программа образовательной деятельности в средней  группе «А» общеобразовательной направленности на 2017-2018 у.г.

файл

Рабочая программа образовательной деятельности в средней  группе «Б» общеобразовательной направленности  на 2017-2018 у.г.

файл

Рабочая программа образовательной деятельности в старшей группе А общеобразовательной направленности на 2017-2018 у.г.

файл

Рабочая программа образовательной деятельности в старшей  группе «Б» компенсирующей направленности    на 2017-2018 у.г.

файл

Рабочая программа образовательной деятельности в подготовительной группе А общеобразовательной направленности на 2017-2018 у.г.

файл

Рабочая программа образовательной деятельности в подготовительной  группе «Б» компенсирующей направленности на 2017-2018 у.г.

файл

Рабочая программа  коррекционно-образовательной деятельности учителя-логопеда с детьми старшей группы "Б" компенсирующей направленности (дети с ОНР) на 2017-2018 у.г.

файл

Рабочая программа педагога-психолога по реализации Общеобразовательной программы дошкольного образования МБДОУ детский сад «Малыш» на 2017-2018 у.г.

файл

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в работе с детьми  не используются.

Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"