версия сайта

Уважаемые коллеги!

Государственным антинаркотическим комитетом Минобрнауки России совместно с МВД России создана "горячая линия" по актуальным вопросам  проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования( далее-соответственно тестирование, "горячая линия").

"Горячая линия"адресована педагогическим работникам, специалистам органов государственной власти, осуществляющим государственное управление в сфере образования и местного самоуправления, профильным общественным организациям, родительской общественности и обучающимся. Данный ресурс предполагает возможность консультирования по широкому кругу вопросов, возникающих на всех этапах реализации тестирования, и включает возможности получения консультаций по телефону, электронной почте, а также с использованием современных телекоммуникационных технологий (вебинары, видиоконференции).

Подробности о работе "горячей линии" размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" по адресу: http://www.fcprc.ru/projects/hotline.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"